HDMI 4x4 True Matrix Full HD 4 к 2 к HDMI коммутатор разветвитель 4 вход 4 Выход 3D 1080 P HDCP True Matrix конвертер + адаптер питания переменного тока

HDMI 4x4 True Matrix Full HD 4 к 2 к HDMI коммутатор разветвитель 4 вход 4 Выход 3D 1080 P HDCP True Matrix конвертер + адаптер питания переменного тока
  • Продавецwww.healthinsurancerate.pro
  • Список ценUS $101.41piece
  • Продажная ценаUS $101.41piece
  • ДоставкаБесплатная доставка
  • Рейтинги4,4 (853)

Oписание продукта

welcome

4fx/2tx Быстрый Ethernet оптоволоконный коммутатор 10/100 Мбит/с оптический медиаконвертер

Singlemode одиночное волокно 2 UTP RJ-45 до 4 SC разъем

10/100 Мбит/с волоконно-оптический конвертер 2 UTP RJ-45Singlemode двухуровневое волокно 20 км SC разъем Wavelenth TRX 1310nm

2 UTP RJ-45До 4 разъем SC

10/100Base-TX к 100base-fx Быстрый ethernet конвертер

Количество: 1 шт.

Бесплатная доставка по всему миру

10/100 м авто-согласование, singlemode двухуровневое волокно, длина волны: TRX 1310nm, Расстояние передачи: 20 км,4 sc порт и 2utp порт RJ-45,И Американская-стандартная мощность

Преимущество:

10/100 м конвертер волокнистых сред может быть достигнут в двух разных витых паре и волоконно-оптического преобразователя медиа-конвертера, реле 10/100Base-TX и 100base-fx в двух различных сегментах сети. Может соответствовать расстоянию, высокой скорости, высокой пропускной способности Fast Ethernet Workgroup пользователей. Может быть реализовано до 120 км без ретранслятора удаленной высокоскоростной компьютерной сети данных объединения.

Подходит для телекоммуникаций, радиовещания, железных дорог, финансовых, ценных бумаг, таможни, гражданской авиации, судоходства, электроэнергия, вода и нефть и различные широкополосные сети данных и требуемая высокая надежность, передача данных, или формирование сети передачи данных IP-сети полевых специалистов. Является широкополосной сетью кампуса, вещательная сеть и жилой широкополосный оптоволоконный кабель до дома лучшего выбора.

Волокно Тип

Длина волны

Данных Рата

Расстояние

Тип разъема

Рабочая Напряжение

Примечание

Одномодовый

TRX 1310/1550nm

155 м

20 км

Один SC

3.3 В/

Без ddm

1. Гибкий режим доступа;

2. высота системы надежности и стабильности;

3. accord с 10 base-t, 100 base-t, 100 стандартов Т-т FX и ieee802.3 U;

4. двухдуплексная или полнодуплексная Адаптивная связь;

5. дальность передачи расстояний до 2 километров, односкоростное расстояние передачи дальнего света может достигать 120 км;

6. все компоненты используют заграничный известный продукт компании, компоновка схем, сильная защита от глушителей

7. динамическое светодиодное освещение, состояние работы должно быть ясно на взгляд

8. Поддержка mdi/MDI-X Порт Автоматический флип

9. Поддержка два легких рта и три или четыре электрических рта

10. встроенный Профессиональный коммутатор питания, безопасность и стабильность, потребляемая мощность менее 7.5 Вт

11. Поддержка функции VLAN (опционально)

12. Внутри KENDA емкость независимого трансивера FIFO buffer, поддержка FIFO, для предотвращения потери данных

Преимущество:
1. Поддержка 100Base-TX электрического сигнала витой пары и 100base-sx/LX светового сигнала интерконверсии.
2. Она расширяет диапазон передачи сети. Затем от медной проволоки 100 м до 300-550 м (многооптическое Оптическое волокно); 100 километров (единый режим оптического волокна), и может легко реализовать ссылку между концентратором, коммутатором, сервер, терминал и терминал дальнего расстояния.
3. j100 серия ethernet волоконно-оптический конвертер с поддержкой штекера и воспроизведения, это означает, что либо можно работать самостоятельно, либо с другими продуктами подключаются.

1. Стандартный протокол:Ieee802.3 10 base-t standard, IEEE 802.3u 100 base-tx/FX стандарт, ieee802.3x управление потоками, ieee802.1q, IEEE802.1p QoS, ieee802.1d Spanning Tree

2. Разъем: 2 UTP разъем RJ-45, разъем 4 SC
3. Режим работы:Режим полного дуплексного или полудуплексного режима
4. Таблица MAC-адреса:1 К
5. Размер буфера:1 Мбит
6. контроль потока:Дуплексный; полудуплексный; давление сзади
7. задержка с опозданием:Магазин-и-вперед: 9.6us, прямой-через: 0.9us
8. BER (скорость ошибки):Менее 1/1000000000
9. Светодиодные индикаторы индикатора:Power, fdx, link, Act, TX100, fx
10. Параметр питания:
Снаружи:
5 В DC 2A
Встроенный:110-240 В AC 48В DC
11. Рабочая Температура:От 0 °C до 50 °C
12. Для хранения Температура:От-40 °C ~ 70 °C
13. Влажность окружающей среды:5% ~ 90%
14. TP кабеля:Cat5 кабелей utp
15. Передача волокна
Multi-mode:50/125, 62.5/125 или 100/140um
Одиночный режим:8.3/125, 8.7/125, 9/125 или 10/125um
16. Размеры и Вес:
Вес в упаковке: 1 кг

  Сети связи, сети данных,

Catv, прекращение активного устройства, промышленные условия, приложения для метро,

Тестовое оборудование, wan и lan приложения, исходные установки .

1. Мы предоставляем 1 год замены и 3 года гарантии технического обслуживания;

2. Наша гарантия не охватывает неправомерное использование, физический ущерб, ущерб от воды, потерю или кражу;

3. Вся продукция должна быть в их первоначальном состоянии.

1. Мы отправляем в мир.

2. товар будет отправлен по указанному адресу. пожалуйста, убедитесь, что ваш адрес доставки корректен и обновлен, прежде чем вы заплатите.

3. Все товары обычно отправляются в течение 24 часов в течение рабочего дня после очистки платежа.

4. Все поставки включают номер отслеживания, и вы будете уведомлены об этом после того, как будет произведен груз.
5. Мы принимаем кредитную карту или другие способы оплаты, защищенные ESCROW.

6. Покупатель несет ответственность за пошлины и таможенные сборы.

7. Все вопросы будут представлены в течение 1 рабочего дня.

1. Спасибо за ваш бизнес.

2. мы оставим положительный отзыв после сделки.

3. Наша цель заключается в том, чтобы убедиться, что вы являетесь счастливым покупателем. Если вы удовлетворены нашей службой и товарами,

Пожалуйста, оставьте нам положительный отзыв. Если вы не удовлетворены заказанными вами товарами, пожалуйста, свяжитесь с нами, прежде чем оставить отзыв.

Мы можем работать вместе, чтобы решить любой спор. спасибо заранее!

Shenzhengofibereasy сеть связи Co., LtdСпециализируется на разработке и производстве всех видов волоконно-оптических трансиверов для метро, LAN,

San, FTTX, мобильная RRU система,Доступ, сеть, сеть мониторинга видео и некоторые другие данные com и телекоммуникации.

& Наши продукты, в том числе:

-Волоконно-оптический преобразователь (10/100MPS, 10/100/1000 Mpbs, bidi, WDM, singlemode, Multimode и Mini Switch, 2tx/3tx/4/tx/7tx UTP rj45port, sfp медиа конвертер и так на...)

& Оптоволоконный модуль (SFP, gbic,1x9, SFP +, x2, xenpak, XFP,Cwdm, dwdm, bidi, WDM и QSFP, которые являются 100% совместимыми с основными брендами, такими как Cisco, 3ком, л. с., Литейный, нортель,D-Link, extreme, можжевельник, finisar и так далее.

& Волоконно-оптический патч-корд (singlemode fiber, Multimode fiber, fiber Pigtail, os1, OS2, ом1, ОМ2, О3, ом4)

& Видео оптоволоконный трансивер (видео, данные, аудио, HD, SDI, HDMI, сеть, ethernet, сигнализация, 1, 2, 4, 8, 12, 16, 32 и так на ...)

& Оптоволоконный адаптер (singlemode, Multimode, Simplex, Duplex fc, sc, lc, st, му, e2000 оптоволоконный разъем так далее.)

& Оптоволоконный аттенюатор, файловая Клеммная коробка, оптоволоконное соединение и другие оптоволоконные оптические продукты.

& Если вы заинтересованы в работе с нами, не стесняйтесь связаться с нами для продукта, цена переговоров, доставка,

Пользовательская декларация или другая помощь,Мы привержены вашему 100% удовлетворенности клиентов.

* Все модули 100% совместимы

* Оперативная доставка, так как у нас всегда есть запас для регулярных предметов.

* Качество связи, оно похоже на оригинальную.

* Хорошая цена, это всего 10%-20% от первоначальной цены. Экономия стоимости при покупке от оригинального производителя напрямую

* Заказ OEM/ODM доступен.

* Мы можем поставлять продукты в соответствии с вашими требованиями и этикеткой продукции для вашей компании.

* Если вы заинтересованы в работе с нами, не стесняйтесь связаться с нами за продукт, переговоры, доставка, пользовательская декларация или другая помощь необходимы, мы привержены вашему 100% удовлетворенности клиентов.

Наша фабрика мастерская фото:

produce pictures

produce pictures 2

Код Сертификация информацию:

Заказ других товаров номер:

Номер,

Описание

G100M-2KM

10/100 м авто-Согласование, многомодовое двухуровневое волокно, длина волны 850нм, расстояние передачи 2 км, один порт SC и один utp порт RJ-45, с американской стандартной мощностью.

G100S-25KM

10/100 м авто-Согласование, одномодовое двухстороннее волокно, длина волны 1310нм, передача, один порт SC и один utp порт RJ-45, с американской стандартной мощностью.

G100S-40KM

10/100 м авто-Согласование, одномодовое двухстороннее волокно, длина волны 1310нм, передача, один порт SC и один utp порт RJ-45, с американской стандартной мощностью.

G100S-60KM

10/100 м авто-Согласование, одномодовое двухстороннее волокно, длина волны 1310нм, передача, один порт SC и один utp порт RJ-45, с американской стандартной мощностью.

G100S-80KM

10/100 м авто-Согласование, одномодовое двухстороннее волокно, длина волны 1310нм, передача, один порт SC и один utp порт RJ-45, с американской стандартной мощностью.

G100S-100KM

10/100 м авто-Согласование, одномодовое двухстороннее волокно, длина волны 1310нм, расстояние передачи 100 км, один sc порт и один utp порт RJ-45, с американской стандартной мощностью.

G100S-120KM

10/100 м авто-Согласование, одномодовое двухстороннее волокно, длина волны 1310нм, расстояние передачи 120 км, один sc порт и один utp порт RJ-45, с американской стандартной мощностью.

Другое продукции дисплей