POE реверс, 2 Порты и разъёмы SFP + 16 Порты и разъёмы FE Rj45 PD Operacional, 2 SFP 5 км GE модуль + 2 SC/upc быстрый разъем без Vlan

POE реверс, 2 Порты и разъёмы SFP + 16 Порты и разъёмы FE Rj45 PD Operacional, 2 SFP 5 км GE модуль + 2 SC/upc быстрый разъем без Vlan
  • Продавецwww.healthinsurancerate.pro
  • Список ценUS $105.00piece
  • Продажная ценаUS $105.00piece
  • ДоставкаБесплатная доставка
  • Рейтинги3,3 (294)

Oписание продукта

Описание
Этот неуправляемый промышленный медиа-конвертер предназначен для соответствия критическим промышленным стандартам. С надежной и простой операцией против вибрации и ударов, и широким диапазоном температуры работы, она может соответствовать различным суровым условиям окружающей среды.
Коммутатор соответствует CE FCC и стандартам RoHS, и сдал 100% тест на сжигание, чтобы гарантировать, что он выполнит потребности промышленных приложений. Это хороший выбор для экономичного решения промышленных Ethernet-соединений.
Он обеспечивает высокую производительность и повышение качества сети для передачи всех сетевых сообщений и данных (например, IP телефонии, IP-наблюдение и потоковое видео) по единой сети.

Особенности и преимущества

1*10/100Base-T (X) порты и 1 * 100Base-FX порт
-40℃-85℃ Диапазон рабочих температур
Супер защита от осветления, защита IP40
Отличная ликвидация тепла без вентилятора охлаждения
"OP-Ring" (время восстановления <20 мс), RSTP/STP, и MSTP для резервирования сети
Контроль за помощью Stron: предотвращает трафик на LAN, Прерванный в результате широковещательной передачи, групповой адресации, или одноадресный шторм на порту
Переключатель свойства
Размер таблицы MAC: 8 К
Размер буфера пакета: 1 м бит
Тип обработки: Store и Forward
Обменные свойства: 148800pps (100 м)
Интерфейсы
1 * RJ45 порты: 10/100Base-T (X) Автоматическое согласование
1 * 100Base-FX порт (SC/ST/FC разъемы опционально)
Мощность
Входное напряжение: 24 В DC (6-36В) избыточный Двойной вход s
Входной ток: <0.5A @ 24VDC
Перегрузка текущей защиты: Присутствует
Защита обратной полярности: Присутствует
Избыточной защиты: Присутствует

11-